/ru/news/2024/details/news-id2024
Кинопросмотр, приуроченный к 80-летию освобождения Крыма
9 апреля 2024
photo_2024-04-10_15-35-25

8 апреля в коворкинге ППОС ИГУ прошел просмотр фильма «Без срока давности. Охота за крымскими сокровищами», приуроченный к 80-летию освобождения Крыма.

50 студентов нашего университета стали участниками кинопросмотра. После показа фильма состоялось обсуждение, где они поделились своими мыслями и эмоциями от кинокартины. Модератором обсуждения и лектором от Российского общества «Знание» стал Владислав Сметанин, председатель Первичной профсоюзной организации студентов ИГУ.

Елена Соболева, студентка Педагогического института:

Это была очень интересная встреча, сначала мы посмотрели фильм, а затем в формате диалога с Владиславом обсудили свои впечатления, такой формат помогает глубже понять картину. Также было очень приятно увидеть в качестве лектора от Российского общества «Знание» председателя нашего студенческого профкома!

Кинопросмотр прошел в рамках проекта Российского общества «Знание» — «Знание. Кино».