/ru/news/2024/details/news-id2024
Студенческий лидер ИГУ 2024
8 апреля 2024
image-08-04-24-01-44-1

В актовом зале ИФИЯМ прошел вузовский этап всероссийского конкурса «Студенческий лидер». В программе были: проектирование, профтест, управленческие поединки, автопортрет, блиц, два к одному. В конкурсе участвовали не только председатели, заместители и активисты структурных подразделений ППОС ИГУ, но и члены других студенческих объединений университета.

Владислав Сметанин, председатель ППОС ИГУ:

«Все участники относились друг к другу не как соперники, а как члены одной команды. Они хлопали друг другу, помогали готовиться к этапам и искренне радовались победам своих знакомых. Первые три места заняли действительно настоящие лидеры своих профбюро – за ними стоят мощные команды, которые всегда готовы их поддержать. Организация мероприятия, атмосфера, состав конкурсантов – все было безупречно!»

Места распределили следующим образом:
1 место: Кристина Моторина, председатель ПОС отделения гуманитарно-эстетического образования ПИ;
2 место: Анастасия Вишнякова, председатель ПОС Юридического института
3 место: Софья Лимарь, председатель ПОС факультета иностранных языков ИФИЯМ.

Кристина Моторина, победитель конкурса:

«Я шла к этому событию почти два года. В 2022 году в составе группы поддержки я болела за своего председателя и пообещала себе, что буду стоять на том же месте. В 2023 году была участником этого конкурса, сильно ругала себя на нескольких этапах, но в целом показала хороший результат –заняла пятое место. Потом я ездила в составе профбюро на конкурс «Ты –лидер», который тоже помог мне прокачать свои знания в правовой системе. И вот теперь я стою с заветной статуэткой за первое место и плачу от счастья. Спасибо моей команде, моей группе поддержки. Я слышала их за кулисами, в зале, на сцене – они всегда были рядом. Дальше – область!»

Управление информационной политики ИГУ
Телефон: 521-971